Daniel FUCHS
(Wien 1950 geb.) 3 Grafiken: a) Parklandschaft, Nr.107/150 b) Liebesakt, Nr.10/150 C) Der Traum, Nr.101/200, Farbradierungen, jeweils signiert, ca. 27,5 x 37,5 cm, bzw. 64 x 48 cm
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Daniel FUCHS
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.09. - 27.09.2012 |